aion-spb.ru

Календарь событий

13 января 2021

Уже с первыми заморозками перед нами встает вопрос: где отмечать всенародно любимый Новый год? Да так, чтоб запомнился он на всю жизнь или хотя бы на весь год. Одни в поисках "новогодней сказки" поедут в гости к самому Деду Морозу, другие отправятся на курорты в Сочи - любоваться зимним морем. Но и после Нового года есть чем заняться…

Россияне все больше начинают интересоваться отдыхом в российской глубинке. Количество заявок на такой отдых постоянно увеличиваются.

Россияне вдруг вспомнили, что они живут в интересной и живописной стране. Особенно отдыхом в российской глубинке стали интересоваться жители Столицы. По мнению экспертов, можно говорить о настоящем буме внутреннего туризма: очень многие ищут недорогие путевки в Карелию, Поволжье и другие регионы. Причем это не только люди с небольшим достатком, но и весьма обеспеченные.

Отправляясь в Санкт-Петербург, необходимо помнить о том, что его невозможно увидеть за один день. Чтобы познакомиться хотя бы с главными, самыми основными достопримечательностями, в этот город надо ехать не меньше чем на три дня.

Но при планировании поездки в Питер надо заранее составить план экскурсии, чтобы успеть посмотреть как можно больше замечательных достопримечательностей. Для этого надо выбрать и гостиницу, в которой можно было бы остановиться недорого.

В Эрмитаж

Некоторые люди приезжают в этот город с одной единственной целью - побывать в Эрмитаже.

Как и где отдохнуть зимой? Можно, конечно, проваляться на диване перед телевизором, но вряд ли такой отдых пойдет на пользу душе и телу. Если за осень и зиму удалось накопить кое-какие финансовые средства, то их стоило бы потратить на путешествие. Почему именно на путешествие? Да просто материальные вещи приходят и уходят, а вот впечатления, которые вы получите, посетив другие города, навсегда останутся в памяти. Так что можно считать это одним из лучших способов потратить заработанные деньги.

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
 
Январь 2021
 

Опрос

Где Вы предпочитаете отдыхать?
За границей
0%
На российских курортах
0%
На даче или дома
0%
Другое
0%
Всего голосов: 0