aion-spb.ru

Календарь событий

17 мая 2022

Поездка к морю (в том числе и к Черному) для каждого, не живущего на его берегах, - всегда событие. И не только величие и тайная сила этой могучей стихии влечет сюда людей. Отдых на побережье - это особый ритм жизни, особое состояние души и сознания. Впрочем, и бренному телу здесь есть чем заняться. Летом мы привыкли отдавать его во власть солнца и шелестящего прибоя, а зимой...

Это удивительно красивый город с удивительно красивой архитектурой и большим количеством достопримечательностей, таких как Пражский Кремль на Градчанах, Карлов мост, Староместская площадь... Посещение всех этих мест заставит утомиться даже закалённых туристов. Поэтому не стоит забывать о возможности осматривать замечательные архитектурные шедевры столицы Чехии, удобно сидя за столиком и попивая знаменитое чешское пиво или сливовицу.

Во все страны Шенгенского соглашения попасть относительно просто. Самый простой путь - купить в агентстве подходящий тур по принципу "все включено". Если у вас другие цели поездки в Шенгенские страны, то вам потребуется сделать несколько несложных действий. Во-первых, записаться на собеседование в посольство. Вам скажут, какие документы нужно брать с собой.

Билеты куплены, виза оформлена, чемоданы упакованы. Вроде ничего не забыли, все готово к поездке на лыжные трассы или тропический курорт. Осталась самая малость: пристроить четвероногого друга! Что же делать и к кому бежать?

Почти каждый владелец животного хотя бы раз в жизни сталкивается с этой проблемой - на кого оставить любимца на период отпуска.

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Май 2022
 

Опрос

Где Вы предпочитаете отдыхать?
За границей
0%
На российских курортах
0%
На даче или дома
0%
Другое
0%
Всего голосов: 0